| Номинальная формовочная сила | 400 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1240x830 mm |
| Масса станка | 22000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1550x2950x3620 mm |
| Мощность двигателя привод. инструмента | 30 kW |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is currently disconnected, but it can be plugged in for testing.
The Šmeral LE 400 C eccentric press represents a robust solution for the efficient forming, shearing, and stamping of metal parts in both medium and mass production. This reliable machine, featuring a traditional design, excels in high rigidity and precision, ensuring stable results even during demanding operations. Thanks to its versatility, it is suitable for a wide range of engineering plants seeking high-performance equipment for cold forming with a long service life and easy maintenance in daily industrial use.
| Год изготовления: | 2017 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Размеры молота | 800 x 475 mm |
| Перестановка молота | 110 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1350 x 2550 x 2915 mm |
| Масса станка | 13000 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000x640 mm |
| Масса станка | 10600 kg |
| Перестановка молота | 90 mm |
| Количество ходов | 75-150 /min |
| Мощность гл. электромотора | 6/10 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1725 x 2230 x 2970 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1983 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Ход молота | 24-180 mm |
| Перестановка молота | 125 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1520 x 2770 x 3760 mm |
| Масса станка | 18 060 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1979 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Макс. ход молота | 30 mm |
| Размеры молота | 800 x 475 mm |
| Перестановка молота | 110 mm |
| Высота зажатия | 360 mm |
| Мощность гл. электромотора | 20 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1350 x 2550 x 2915 mm |
| Масса станка | 12 880 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1977 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 640 mm |
| Перестановка молота | 90 mm |
| Количество ходов | 75-150 /min |
| Размеры ДхШхВ | 1725 x 2230 x 2970 mm |
| Масса станка | 10600 kg |
| Макс. ход молота | 10-125 mm |
| ЧПУ | Нет |