| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Макс. ход молота | 30 mm |
| Размеры молота | 800 x 475 mm |
| Перестановка молота | 110 mm |
| Высота зажатия | 360 mm |
| Мощность гл. электромотора | 20 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1350 x 2550 x 2915 mm |
| Масса станка | 12 880 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition; testing is possible.
The VSS LE 250 C eccentric press represents a robust solution for precise shearing and forming operations in industrial production. With its high frame rigidity, this machine is ideal for the efficient processing of sheet metal parts and demanding stampings. Its main benefits are reliability and versatility when integrated into production processes. Thanks to a modernization carried out in 2016, it offers stable performance and precision, making it an effective tool for increasing productivity in press shops and toolrooms requiring high forming force.
| Год изготовления: | 2017 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Размеры молота | 800 x 475 mm |
| Перестановка молота | 110 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1350 x 2550 x 2915 mm |
| Масса станка | 13000 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1982 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 740 mm |
| Макс. ход молота | 25-160 mm |
| Размеры молота | 710 x 425 mm |
| Перестановка молота | 100 mm |
| Высота зажатия | 455 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1380 x 1950 x 3350 mm |
| Масса станка | 12 000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000x640 mm |
| Масса станка | 10600 kg |
| Перестановка молота | 90 mm |
| Количество ходов | 75-150 /min |
| Мощность гл. электромотора | 6/10 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1725 x 2230 x 2970 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1983 |
| Номинальная формовочная сила | 250 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1120 x 800 mm |
| Ход молота | 24-180 mm |
| Перестановка молота | 125 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1520 x 2770 x 3760 mm |
| Масса станка | 18 060 kg |
| Количество ходов | 45 /min |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1977 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 1000 x 640 mm |
| Перестановка молота | 90 mm |
| Количество ходов | 75-150 /min |
| Размеры ДхШхВ | 1725 x 2230 x 2970 mm |
| Масса станка | 10600 kg |
| Макс. ход молота | 10-125 mm |
| ЧПУ | Нет |