| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 790 x 560 mm |
| Передвижение по оси X | 635 mm |
| Передвижение по оси Y | 510 mm |
| Передвижение по оси Z | 460 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 8000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 20 |
| Рабочее премещение | 30 000 mm/min |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine condition: Good condition
Machine hours: 33,323 hrs
Spindle hours: 20,569 hrs
The Deckel Maho DMC 635 V vertical machining center is a reliable solution for precision milling operations in both single-part and series production. Thanks to its rigid construction and the proven Heidenhain control system, it ensures high stability and accuracy when machining complex workpieces. The machine is ideal for toolrooms and facilities requiring efficient production with fast tool changes. This configuration offers an optimal balance between performance and footprint, contributing to maximum workshop productivity.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK 63 . |
| Диаметр стола | 600 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 508 mm |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8100 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30+1 |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |