| Макс. диаметр разрезаемого материала | 300 mm |
| Масса станка | 904 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2410x1920x2020 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 340 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Масса станка | 600 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Масса станка | 400 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 335 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2480x2300x1900 mm |
| Масса станка | 2020 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 500 mm |
| Масса станка | 1450 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2022 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 450 mm |
| Размеры ДхШхВ | 3050 x 1340 x 2050 mm |
| Масса станка | 3000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Скорость подачи | 20-100 m/min |
| ЧПУ | Нет |