| Система управления SAFAN | TS 1 |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2550 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Elektrický |
| Макс. ход молота | 215 mm |
| Мощность гл. электромотора | 9 kW |
| Масса станка | 5050 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
This used Safan SMK-K50-2550 TS1 electric press brake represents an ideal solution for precise sheet metal bending with an emphasis on energy efficiency and quiet operation. Thanks to the advanced SAFAN TS 1 control system and four controlled axes, the machine allows for quick setup and high production repeatability. The electric drive ensures smooth ram movement and lower operating costs compared to hydraulic versions, making it a reliable partner for precise custom tinsmithing and engineering production.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Elektrický |
| Мощность гл. электромотора | 7 kW |
| Масса станка | 4750 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |