| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 3500 mm |
| Передвижение по оси Y | 2000 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1800 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine under the power.
Went through complete overhaul in 2014.
This TOS WHN 13.8 horizontal boring machine represents an ideal solution for precise and high-performance heavy-duty machining of large box or plate-type workpieces. Thanks to its robust design and cross-table configuration, the machine is designed for demanding milling operations, drilling, and precision boring in both piece and series production. The main benefit for the user is high rigidity and stability during the cutting process, ensuring excellent surface quality and long-term accuracy.
| Год изготовления: | 1995 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 1992 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Передвижение по оси Z | 1800 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размер зажим. поверхности стола | 1200x1200 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Макс. грузоподъемность стола | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Общая потребляемая мощность | 17 kVA |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Диаметр планшайбы | 600 mm |
| Макс. диаметр торцевой обточки | 900 mm |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i-MF |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 3657 mm |
| Передвижение по оси Y | 3048 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 3000 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Выдвижение шпинделя (W) | 730 mm |
| Передвижение по оси Z | 1820 mm |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 40 |
| Инструментальный конус в шпинделе | CAT 50 . |
| Размер зажим. поверхности стола | 1524 x 4013 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 20000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 37/45 kW |
| Масса станка | 41730 kg |