| 0i-MF | |
| 130 | |
| 3657 | |
| 3048 | |
| 10 - 3000 | |
| Да | |
| 20 | |
| 730 | |
| 1820 | |
| Да | |
| 40 | |
| CAT 50 | |
| 1524 x 4013 | |
| 20000 | |
| 37/45 | |
| 41730 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Air-conditioned Electric Switchboard
UL Rated Components for Electrical Cabinet and Wiring
Automatic Box Way Oil Lubrication
Hydraulic Unit
Cooling Aggregate for Thermal Stabilization of Spindle Bearings and gearbox
Submersible pump into the foundation
Preparation for Manual Heads
| Год изготовления: | 1995 |
| ЧПУ | Нет |
| 100 | |
| 1600 | |
| 1120 | |
| 0 - 1120 | |
| Нет | |
| 900 | |
| 1250 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 1250 x 1250 | |
| 11 | |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| 6710 x 3450 x 3000 | |
| 14000 |
| Год изготовления: | 1992 |
| ЧПУ | Нет |
| 100 | |
| 1500 | |
| 1250 | |
| 7 - 1120 | |
| Нет | |
| 1800 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 1200x1200 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| 100 | |
| 1600 | |
| 1120 | |
| 7 - 1120 | |
| Нет | |
| 900 | |
| 1250 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 3000 | |
| 6710 x 3450 x 3000 | |
| 14000 | |
| 11 | |
| Общая потребляемая мощность | 17 kVA |
| 1250 x 1250 | |
| Диаметр планшайбы | 600 mm |
| 900 |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Нет |
| 100 | |
| 1600 | |
| 1120 | |
| 0 - 1120 | |
| Нет | |
| 900 | |
| 1250 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 1250 x 1250 | |
| 11 | |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| 6710 x 3450 x 3000 | |
| 14000 |
| Год изготовления: | 1991 |
| ЧПУ | Нет |
| 100 | |
| 1600 | |
| 1120 | |
| 0 - 1200 | |
| Нет | |
| 900 | |
| 1250 | |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| 1250 x 1250 | |
| 3000 | |
| 11 | |
| 6710 x 3450 x 3000 | |
| 14 000 |