| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 1250 Nm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Макс. грузоподъемность стола | 7500 kg |
| Ускоренное перемещение | 30 m/min |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Масса станка | 29300 kg |
| Размеры ДхШхВ | 8780x6100x4600 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good technical condition, powered up, and available for testing.
The TOS KUŘIM FSQ 100 OR/A3 bed-type milling machine represents a powerful solution for precision and heavy-duty machining of large workpieces. Equipped with the modern Heidenhain TNC 530 control system, the machine is ideal for complex milling operations requiring high rigidity and reliability in demanding environments. Its robust construction and sufficient spindle power ensure efficient material removal while maintaining precision. This 2016 machine is an excellent choice for toolrooms and facilities looking for a versatile and technologically advanced piece of equipment.
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 mm |
| Передвижение по оси X | 4000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1500 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры ДхШхВ | 11200 x 8140 x 5390 mm |
| Масса станка | 50 000 kg |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3500x1300 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1200 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Рабочее премещение | 6000 mm/min |
| Ускоренное перемещение | 15 m/min |
| Обороты шпинделя | 0 - 2800 /min. |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Selca | S3000 CNC |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000 x 700 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 700 mm |
| Передвижение по оси Z | 700 mm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Масса станка | 16000 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Передвижение по оси X | 24000 mm |
| Передвижение по оси Y | 3000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000x1250 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1400 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 5000 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 7000 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 8 |
| Масса станка | 23000 kg |