| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000x1300 mm |
| Передвижение по оси X | 2000 mm |
| Проходимость между колоннами | 1700 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 1225 mm |
| Передвижение по оси Y | 1600 mm |
| Передвижение по оси Z | 1200 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры ДхШхВ | 7580x5355x4043 mm |
| Масса станка | 25000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition.
Rotary table
Spindle operating hours: 3,027 hours
Program execution time: 3,271 hours
Axis operating hours: 3,454 hours
Equipment: Workpiece probe, tool touch probe, multiplier, tool holders, and tools.
Chip conveyor
The VISION WIDE VB-2016 portal milling machine represents a robust solution for precise and high-performance heavy-duty machining of large workpieces. Thanks to its 5-axis control and high spindle torque with an ISO 50 taper, this machine is ideal for demanding operations in toolmaking and heavy engineering. The modern Heidenhain TNC 530 control system ensures high process stability and contour accuracy. This milling machine effectively combines a large working area with the dynamics required for the complex machining of intricate parts.
| Год изготовления: | 2023 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 640 |
| Размеры раб. поверхности стола | 6000 x 2500 mm |
| Передвижение по оси X | 6000 mm |
| Проходимость между колоннами | 3200 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 1900 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 40 - 5500 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 22000 kg |
| Передвижение по оси Y | 3200 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Масса станка | 88000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 41 kW |
| Ускоренное перемещение | 10 m/min |
| Общая потребляемая мощность | 83 kVA |
| Рабочее премещение | 1-8000 mm/min |
| Сечение ползуна | 500x450 mm |
| Макс. расстояние от шпинделя до зажим. плиты | 1800 mm |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Размеры раб. поверхности стола | 1600x4000 mm |
| Передвижение по оси X | 4200 mm |
| Проходимость между колоннами | 2100 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 10 000 kg |
| Передвижение по оси Y | 2300 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 40 - 6000 /min. |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 1050/1435 Nm |
| Ускоренное перемещение | 10 m/min |
| Мощность гл. электромотора | 30/41 kW |
| Общая потребляемая мощность | 79 kVA |
| Масса станка | 51000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 10480 x 5200 x 6120 mm |
| Год изготовления: | 1969 |
| Передвижение по оси X | 12000 mm |
| Передвижение по оси Y | 5300 mm |
| Передвижение по оси Z | 4000 mm |
| Мощность гл. электромотора | 100 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 60- . |
| Размеры раб. поверхности стола | 12000 / 4700 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2003 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fidia | M20 / MNC594 |
| Размеры раб. поверхности стола | 5000x3000 mm |
| Передвижение по оси X | 5100 mm |
| Проходимость между колоннами | 3500 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 2000 mm |
| Передвижение по оси Y | 3800 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Размеры ДхШхВ | 14000 x 7500 x 6400 mm |
| Масса станка | 125000 kg |
| Ось C | 360 ° |
| Ось A | 180 ° |
| Ось B | 180 ° |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 31i |
| Размеры раб. поверхности стола | 3200x2050 mm |
| Передвижение по оси X | 3100 mm |
| Проходимость между колоннами | 2800 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 10000 kg |
| Передвижение по оси Y | 3600 mm |
| Передвижение по оси Z | 1066 (500x500) mm |
| Масса станка | 59000 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 40 |