| Система управления Fidia | M20 / MNC594 |
| Размеры раб. поверхности стола | 5000x3000 mm |
| Передвижение по оси X | 5100 mm |
| Проходимость между колоннами | 3500 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 2000 mm |
| Передвижение по оси Y | 3800 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Размеры ДхШхВ | 14000 x 7500 x 6400 mm |
| Масса станка | 125000 kg |
| Ось C | 360 ° |
| Ось A | 180 ° |
| Ось B | 180 ° |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Tool Taper: ISO 50
Control System: Fidia M20 MNC594
Axis Travel: * X: 5,100 mm
Y: 3,800 mm
Z: 1,500 mm
C: 360° (1×)
A/B: ±185°
Power Supply: 3×400 V, 135 kVA
The machine is currently disconnected. Complete documentation is available.
Description: The DUFIEUX Vertamill 235 FN22 portal milling machine represents a high-performance solution for the precision machining of large and heavy workpieces. Thanks to its robust construction and advanced Fidia control system, this machine is ideal for demanding milling operations in toolrooms or the aerospace industry. It offers excellent stability and flexibility when machining complex shapes, ensuring high production efficiency and precise results even for technologically challenging projects requiring maximum reliability.
| Год изготовления: | 2023 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 640 |
| Размеры раб. поверхности стола | 6000 x 2500 mm |
| Передвижение по оси X | 6000 mm |
| Проходимость между колоннами | 3200 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 1900 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 40 - 5500 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 22000 kg |
| Передвижение по оси Y | 3200 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Масса станка | 88000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 41 kW |
| Ускоренное перемещение | 10 m/min |
| Общая потребляемая мощность | 83 kVA |
| Рабочее премещение | 1-8000 mm/min |
| Сечение ползуна | 500x450 mm |
| Макс. расстояние от шпинделя до зажим. плиты | 1800 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 640 |
| Размеры раб. поверхности стола | 4000x2000 mm |
| Передвижение по оси X | 4000 mm |
| Проходимость между колоннами | 2500 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 1890 mm |
| Передвижение по оси Y | 2700 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5500 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 15 000 kg |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Размеры раб. поверхности стола | 1600x4000 mm |
| Передвижение по оси X | 4200 mm |
| Проходимость между колоннами | 2100 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 10 000 kg |
| Передвижение по оси Y | 2300 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 40 - 6000 /min. |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 1050/1435 Nm |
| Ускоренное перемещение | 10 m/min |
| Мощность гл. электромотора | 30/41 kW |
| Общая потребляемая мощность | 79 kVA |
| Масса станка | 51000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 10480 x 5200 x 6120 mm |
| Год изготовления: | 1969 |
| Передвижение по оси X | 12000 mm |
| Передвижение по оси Y | 5300 mm |
| Передвижение по оси Z | 4000 mm |
| Мощность гл. электромотора | 100 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 60- . |
| Размеры раб. поверхности стола | 12000 / 4700 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000x1300 mm |
| Передвижение по оси X | 2000 mm |
| Проходимость между колоннами | 1700 mm |
| Расстояние от стола до поперечины | 1225 mm |
| Передвижение по оси Y | 1600 mm |
| Передвижение по оси Z | 1200 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры ДхШхВ | 7580x5355x4043 mm |
| Масса станка | 25000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |