| Diámetro máx. del material cortado | 300 mm |
| Peso de la máquina | 904 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2410x1920x2020 mm |
Sujeto a cambio de parámetros técnicos.
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
| Año de fabricación: | 0 |
| Diámetro máx. del material cortado | 340 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 2,2 kW |
| Peso de la máquina | 600 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 0 |
| Peso de la máquina | 400 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2012 |
| Diámetro máx. del material cortado | 335 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2480x2300x1900 mm |
| Peso de la máquina | 2020 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2012 |
| Diámetro máx. del material cortado | 500 mm |
| Peso de la máquina | 1450 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2022 |
| Diámetro máx. del material cortado | 450 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3050 x 1340 x 2050 mm |
| Peso de la máquina | 3000 kg |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7,5 kW |
| Velocidad de alimentación | 20-100 m/min |
| Sistema de control | No |