| Diamètre maxi du materiel a couper | 300 mm |
| Poids totale de la machine | 904 kg |
| Dimensions hors tout | 2410x1920x2020 mm |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
| Année de production: | 0 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 340 mm |
| Puissance du moteur principal | 2,2 kW |
| Poids totale de la machine | 600 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Poids totale de la machine | 400 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2012 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 335 mm |
| Dimensions hors tout | 2480x2300x1900 mm |
| Poids totale de la machine | 2020 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2012 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 500 mm |
| Poids totale de la machine | 1450 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2022 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 450 mm |
| Dimensions hors tout | 3050 x 1340 x 2050 mm |
| Poids totale de la machine | 3000 kg |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Taux d´alimentation | 20-100 m/min |
| Système de contrôle | NON |