| Diametro max. del pezzo lavorato | 2630 mm |
| 2500 | |
| 15000 | |
| 1900 | |
| Utensili guidati | No |
| No | |
| Velocità di alimentazione | 0.005-3 m/min |
| 4 | |
| 1 - 112 | |
| 55 | |
| 4800x4800x5000 | |
| 38850 |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
Machine after complete overhaul, ready 90%.
| Anno di fabbricazione: | 2009 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sinumerik 840 D | |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 3200 mm |
| 3000 | |
| 14000 | |
| 2200 | |
| 1155 | |
| Utensili guidati | No |
| No | |
| Peso max. del pezzo lavorato | 14000 kg |
| 81 | |
| dxšxv 7200x6400x6600 |
| Anno di fabbricazione: | 2007 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sinumerik 840 D | |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 2500 mm |
| 2240 | |
| 10000 | |
| 1250 | |
| 1000 | |
| Utensili guidati | No |
| No | |
| Peso max. del pezzo lavorato | 10000 kg |
| 55 | |
| dxšxv 7000x4400x5500 | |
| 37900 |
| Anno di fabbricazione: | 2010 |
| Sistema di controllo | Sì |
| 802 D si | |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 3300 mm |
| 3000 | |
| 18000 | |
| 2300 | |
| 224 x 224 | |
| Utensili guidati | No |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 |
| Anno di fabbricazione: | 2012 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sinumerik 840 D | |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 8000 mm |
| 6300 | |
| 4000 | |
| 160000 | |
| Utensili guidati | No |
| No | |
| 5000 | |
| 2500 | |
| 14470 x 11000 x 15000 | |
| 310000 | |
| ISO 50 |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 3300 mm |
| 3000 | |
| 18000 | |
| 2300 | |
| 224 x 224 | |
| Utensili guidati | No |
| No | |
| 0.05-5 | |
| 2.5 | |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 | |
| 1 - 92 |