| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 500 mm |
| Maschinengewicht | 1450 kg |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in good condition, under power.
| Baujahr: | 2014 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 560 mm |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3500x1400x2100 mm |
| Maschinengewicht | 3000 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 340 mm |
| Hauptmotorleistung | 2,2 kW |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Maschinengewicht | 400 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2012 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 335 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2480x2300x1900 mm |
| Maschinengewicht | 2020 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2022 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 450 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3050 x 1340 x 2050 mm |
| Maschinengewicht | 3000 kg |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Anbringunggeschwindigkeit | 20-100 m/min |
| Kontrollsystem | nein |