Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2011 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 3200 W |
| Fiber | nein |
| Max. Werkstückgewicht | 900 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 8800 x 6010 x 2400 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2009 |
| Max. Werkstücklänge | 1500 mm |
| Max. Werkstückbreite | 750 mm |
| Max. Blechdicke | mm |
| Laserleistung | 4400 W |
| Fiber | nein |
| Maschinengewicht | 14700 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2016 |
| Max. Werkstücklänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2000 mm |
| Max. Blechdicke | 15 mm |
| Laserleistung | 2000 W |
| Fiber | nein |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2007 |
| Max. Werkstücklänge | 1500 mm |
| Max. Werkstückbreite | 750 mm |
| Max. Blechdicke | mm |
| Laserleistung | 4400 W |
| Fiber | nein |
| Maschinengewicht | 14700 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2019 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 8000 W |
| Fiber | ja |
| X Weg | 3070 mm |
| Y Weg | 1570 mm |
| Z Weg | 130 mm |
| Max. Tischbelastung | 900 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 10500 x 4895 x 2250 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2018 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 4000 W |
| Fiber | ja |
| X Weg | 3000 mm |
| Y Weg | 1500 mm |
| Z Weg | 75 mm |
| Max. Tischbelastung | 720 kg |
| Schnellvorschub | 120 m/min |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7800x5900x2900 mm |
| Maschinengewicht | 11410 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2015 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 12 mm |
| Laserleistung | 2000 W |
| Fiber | ja |
| Gesamtleistungsbedarf | 7 kVA |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2021 |
| Max. Werkstücklänge | 3070 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1550 mm |
| Max. Blechdicke | 25 mm |
| Laserleistung | 6300 W |
| Fiber | ja |
| Z Weg | 100 mm |
| Max. Tischbelastung | 920 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 10136x2840x2432 mm |
| Maschinengewicht | 9500 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2017 |
| Max. Werkstücklänge | 6000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2500 mm |
| Max. Blechdicke | mm |
| Laserleistung | 4000 W |
| Fiber | nein |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2018 |
| Max. Werkstücklänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2000 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 6000 W |
| Fiber | ja |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2013 |
| Max. Werkstücklänge | 3070 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1550 mm |
| Max. Blechdicke | 15 mm |
| Laserleistung | 2000 W |
| Fiber | ja |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 6043 x 2900 x 2350 mm |
| Maschinengewicht | 11 200 kg |
| Max. Werkstückgewicht | 920 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2014 |
| Max. Werkstücklänge | 3065 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1560 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 3000 W |
| Fiber | ja |
| Z Weg | 150 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 9797 x 3757 x 2200 mm |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Kontrollsystem | nein |