| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 270 mm |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1100 x 3575 mm |
| Масса станка | 1845 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
3-jaw chuck ,
independent 4-jaw chuck ,
steady and quick change toolholder
The TOS SN 50 B universal center lathe is a highly reliable machine designed for efficient turning of external and internal surfaces on larger workpieces. Thanks to its rigid construction and wide speed range, it is an ideal choice for maintenance workshops and demanding piece production where high precision and flexibility in machining shafts and flanges are required. The main benefit for the user is intuitive operation, long service life, and the ability to perform a wide range of threading operations with maximum stability.
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 340 mm |
| Диаметр патрона | 315 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 72 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 1000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 7.5 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1979 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 710 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 850 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 420 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 1000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4000x1440x1560 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1994 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 340 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7.5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1400 x 1520 mm |
| Масса станка | 2960 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1978 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 710 mm |
| Макс. длина заготовки | 4000 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 420 mm |
| Обороты шпинделя | 90 - 1000 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 6000x1440x1560 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2005 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 270 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Обороты шпинделя | 22 - 2000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3640x1100x1580 mm |
| Масса станка | 1940 kg |
| ЧПУ | Нет |