| 410 | |
| Расстояние между центрами | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |
| 225 | |
| 12 - 2000 | |
| 7,5 | |
| 3595x1100x1525 | |
| 2600 | |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 77 mm |
| Общая потребляемая мощность | 12 kVA |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is after a complete overhaul.
Inventory of repairs on request.
12 months warranty.
| Год изготовления: | 0 |
| 630 | |
| Расстояние между центрами | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| 340 | |
| Диаметр патрона | 315 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 72 mm |
| 10 - 1000 | |
| 7.5 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1979 |
| 710 | |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 850 kg |
| 420 | |
| 10 - 1000 | |
| 7,5 | |
| 3000 | |
| 4000x1440x1560 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1994 |
| 630 | |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| 340 | |
| 7.5 | |
| 4000 x 1400 x 1520 | |
| 2960 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1978 |
| 710 | |
| 4000 | |
| 420 | |
| 90 - 1000 | |
| 6000x1440x1560 | |
| 3500 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2005 |
| 500 | |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| 270 | |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| 22 - 2000 | |
| 5,5 | |
| 3640x1100x1580 | |
| 1940 | |
| ЧПУ | Нет |