К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1973 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Расстояние между центрами | 1250 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Мощность гл. электромотора | 6 kW |
| Масса станка | 1800 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 320 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 2240 /min. |
| Ускоренное перемещение | 3,5 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 1280x3155x1450 mm |
| Масса станка | 2120 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 1250 mm |
| Макс. масса заготовки | 5200 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 530 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18 kW |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1980 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 320 mm |
| Расстояние между центрами | 750 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1976 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1200 kg |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 70 mm |
| Масса станка | 2720 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Обороты шпинделя | 45 - 2000 /min. |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 50,8 mm |
| Масса станка | 1745 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3075x1500x1460 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2015 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 720 mm |
| Расстояние между центрами | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Масса станка | 3090 kg |
| Общая потребляемая мощность | 7,5 kVA |
| Обороты шпинделя | 10 - 1600 /min. |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 340 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1400 mm |
| Масса станка | 2960 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1992 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 6000 kg |
| Масса станка | 5600 kg |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 360 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 2000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 390 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 81 mm |
| Обороты шпинделя | - /min. |
| Мощность гл. электромотора | 18/22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4060 x 1710 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 270 mm |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1100 x 3575 mm |
| Масса станка | 1845 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | mm |
| Расстояние между центрами | 500 mm |
| Макс. масса заготовки | 2000 kg |
| Длина обточки | mm |
| ЧПУ | Нет |