| Система управления Heidenhain | CNC Pilot 4290 |
| Диаметр обработки | 680 mm |
| Длина обточки | 600 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | + - 40 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 79 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Передвижение по оси X | 185 mm |
| Передвижение по оси Z | 635 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 25 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4890 x 2440 x 2080 mm |
| Масса станка | 6500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition, connected, and available for testing.
This used CNC lathe, the Gildemeister CTX 420 linear, represents a high-performance and precise solution for complex rotational machining. Thanks to its slant bed and integrated Y-axis, it can handle demanding milling and turning operations in a single setup. The configuration with a counter-spindle and live tooling significantly shortens production cycles and maximizes work efficiency. The reliable Heidenhain CNC Pilot control system ensures comfortable and precise machine operation, making it an ideal choice for both series and batch/piece engineering production.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| Длина обточки | 250 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |