| Система управления Haas | |
| Диаметр обработки | 298 mm |
| Длина обточки | 571 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 76 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 213 mm |
| Передвижение по оси Z | 571 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 3400 /min. |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition; testing is possible.
This used Haas ST-25 CNC slant-bed lathe represents a highly efficient solution for precise turning operations in both piece and series production. Thanks to the modern Haas control system and rigid construction, the machine ensures a stable cutting process and high repeatability. This model is ideal for machining rotational components requiring reliability and quick setup. The turret allows for efficient tool changes, increasing overall productivity and reducing setup times in engineering facilities.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| Длина обточки | 300 mm |
| Передвижение по оси X | 151 mm |
| Передвижение по оси Z | 339 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 290 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Масса станка | 4200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Ось C | ° |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 1021 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Противошпиндель | Да |
| Мощность гл. электромотора | 26 kW |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 650 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1500 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 196 mm |