| Система управления Fanuc | 0i-TF |
| Диаметр обработки | 450 mm |
| Длина обточки | 600 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 580 mm |
| Передвижение по оси X | 240 mm |
| Передвижение по оси Z | 600 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 15/11 kW |
| Ускоренное перемещение | 20 m/min |
| Масса станка | 4500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3525x1851x1862 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in excellent technical condition; testing is possible.
Accessories: tool probe.
This Johnford SL-40 CNC lathe with a Fanuc control system represents a high-performance solution for precision turning operations in modern engineering production. Thanks to its slant bed and integrated turret, the machine is ideal for the efficient machining of rotary components where high rigidity and process stability are required. This configuration ensures excellent chip removal and precision, making it a reliable choice for facilities focused on productivity and surface quality in heavy-duty metalworking.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| Длина обточки | 300 mm |
| Передвижение по оси X | 151 mm |
| Передвижение по оси Z | 339 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 290 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Масса станка | 4200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Ось C | ° |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 1021 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Противошпиндель | Да |
| Мощность гл. электромотора | 26 kW |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 650 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1500 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 196 mm |