| Система управления Siemens | Sinumerik 808 D |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 1500 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| Револьверная головка | Да |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is new.
This modern CNC lathe CK 6150X1500 represents an ideal solution for precise and efficient machining of rotary workpieces in medium-scale production. Thanks to the intuitive Siemens Sinumerik 808 D control system and the integrated turret head, the machine allows for rapid tool changes and significantly reduced production times. The conventional bed design ensures high stability during operation. Manufactured in 2021, this machine is perfect for workshops seeking reliable turning technology with an emphasis on precision and user comfort.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| Длина обточки | 300 mm |
| Передвижение по оси X | 151 mm |
| Передвижение по оси Z | 339 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 290 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Масса станка | 4200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Ось C | ° |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 1021 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Противошпиндель | Да |
| Мощность гл. электромотора | 26 kW |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 650 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1500 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 196 mm |