| Макс. диаметр сверления | 32 mm |
| Morse 3 | |
| Макс. вертик. передвижение траверсы (рукава) | 520 mm |
| Макс. расстояние оси шпинделя от колонны | 1000 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Общая потребляемая мощность | 3,5 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 1700x1070x2620 mm |
| 1800 | |
| 750 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine in good technical condition, can be tested under power.
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр сверления | 32 mm |
| Morse 3 | |
| Макс. вертик. передвижение траверсы (рукава) | 520 mm |
| Макс. расстояние оси шпинделя от колонны | 1000 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Общая потребляемая мощность | 3,5 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 1700x1070x2620 mm |
| 1800 | |
| 750 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр сверления | 100 mm |
| Mo 6 | |
| 3000 | |
| Размеры ДхШхВ | 4390x1550x4130 mm |
| 14500 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр сверления | 63 mm |
| MORSE 5 | |
| Макс. вертик. передвижение траверсы (рукава) | 950 mm |
| 290 x 1080 | |
| Размеры ДхШхВ | 3240x1300x3900 mm |
| 5800 | |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2013 |
| Макс. диаметр сверления | 75 mm |
| Morse 6 | |
| Макс. вертик. передвижение траверсы (рукава) | 950 mm |
| 1614 | |
| Размеры раб. поверхности стола | 2300 x 1100 mm |
| 6900 | |
| Размеры ДхШхВ | 3700 x 1380 x 4050 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1981 |
| Макс. диаметр сверления | 50 mm |
| Morse 4 | |
| 1250 | |
| 45 - 2000 | |
| Размеры ДхШхВ | 2190x950x2830 mm |
| 3050 | |
| ЧПУ | Нет |