| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. ширина шлифования | 600 mm |
| Макс. высота заготовки | 400 mm |
| Расположение шпинделя | Horizontální |
| Мощность гл. электромотора | 10 kW |
| Макс. грузоподъемность стола | 1000 kg |
| Обороты шлифовального шпинделя | 0 - 1500 /min |
| Размеры ДхШхВ | 3550x2320x2660 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine is in good condition.
Lubrication: Solid grease lubrication
Electric magnetic clamping plate 1000 x 750 mm. Coolant system with paper belt filter
Cleaning capacity: 80 l/min, filter density: 16-25 µm, filter paper width: 710 mm
Machine dimensions: Length: 3550 mm x Width: 2320 mm x Height: 2660 mm
Machine weight: 6300 kg
The ELB-SCHLIFF BD 10 SPS surface grinder is a high-precision solution for demanding flat-surface grinding operations. Thanks to its horizontal spindle arrangement and advanced control system, it ensures excellent surface quality and dimensional accuracy even when processing larger workpieces. The machine is ideal for toolrooms and precision engineering, where emphasis is placed on structural rigidity, long service life, and efficient process stability in daily use.
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| Макс. ширина шлифования | 200 mm |
| Макс. высота заготовки | 300 mm |
| Расположение шпинделя | |
| Зажимная поверхность стола | 200 x 630 mm |
| Макс. масса заготовки | 180 kg |
| Макс. диаметр шлифовального диска | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 200 mm |
| Мощность гл. электромотора | 1,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2460 x 1350 x 1480 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 1971 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| Макс. ширина шлифования | 230 mm |
| Макс. высота заготовки | 350 mm |
| Расположение шпинделя | Horizontální |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 630 mm |
| Макс. ширина шлифования | 230 mm |
| Макс. высота заготовки | 500 mm |
| Расположение шпинделя | Vertikální |
| Размеры ДхШхВ | 2710 x 1495 x 1670 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. ширина шлифования | 320 mm |
| Макс. высота заготовки | mm |
| Расположение шпинделя | Horizontální |
| Размеры ДхШхВ | 4000x1936x2260 mm |
| Масса станка | 5000 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина шлифования | 1015 mm |
| Макс. ширина шлифования | 405 mm |
| Макс. высота заготовки | 395 mm |
| Расположение шпинделя | Horizontální |
| Размеры стола | 400 x 1000 mm |
| Общая потребляемая мощность | 8,5 kVA |
| Масса станка | 3500 kg |