К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1985 |
| Высота долбления | 300 mm |
| Макс. диаметр заготовки | 700 mm |
| Макс. ход молота | 630 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1970 |
| Макс. диаметр заготовки | 1700 mm |
| Макс. высота заготовки | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 5000 kg |
| Размеры раб. поверхности стола | 1250 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Масса станка | 17000 kg |
| ЧПУ | Нет |