Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 1985 |
| Altezza di stozzare | 300 mm |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 700 mm |
| Corsa max.del maglio | 630 mm |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 1953 |
| Corsa max.del maglio | 400 mm |
| Piano di lavoro | 710 mm |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 600 mm |
| Il numero max. di corse del taglio | 56 1/min |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2500×1800x3000 mm |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 1970 |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 1700 mm |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 5000 kg |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1250 mm |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Peso della macchina | 17000 kg |
| Sistema di controllo | No |