| Номинальная формовочная сила | 15 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Ход молота | 220 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1050x690x1400 mm |
| Масса станка | 450 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Good technical condition, under power.
This CDCR 13/43-11 hydraulic press from the renowned manufacturer Rakovnické tvářecí stroje s.r.o. represents a reliable solution for efficient forming and pressing in metalworking operations. Thanks to its design, it is ideal for precision operations requiring stable pressure and high frame rigidity. The machine offers an optimal balance between performance and compact dimensions, making it a versatile asset for both mass and piece production, where emphasis is placed on operational reliability and long service life.
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 10 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 500x400 mm |
| Размеры молота | 360x280 mm |
| Мощность гл. электромотора | 5,1 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1300x1000x2200 mm |
| Масса станка | 1272 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2005 |
| Номинальная формовочная сила | 28 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Макс. ход молота | 260 mm |
| Масса станка | 480 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1230x700x1587 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Номинальная формовочная сила | 150 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 700x1200 mm |
| Количество валков | 2 |
| Макс. ход молота | 400 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Масса станка | 6838 kg |
| Размеры стола | 900x630 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2200x1250x3280m mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2003 |
| Номинальная формовочная сила | 500 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000x3000 mm |
| Размеры молота | 2000x3000 mm |
| Ход молота | 800 mm |
| Ход нижнего выталкивателя | 280 mm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 5400x2700×4700 mm |
| Масса станка | 38000 kg |
| ЧПУ | Нет |