К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 600x1000 | |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| 560 | |
| 560 | |
| 0 - 12000 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Да | |
| 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| 610 | |
| 710 | |
| 0 - 10000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 24 | |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| 500 | |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| 508 | |
| 508 | |
| 0 - 8100 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| ISO 40 | |
| Да | |
| 30+1 | |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| 300 | |
| 122 | |
| Масса станка | 6463 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - MC |
| 610x305 | |
| Передвижение по оси X | 510 mm |
| 305 | |
| 305 | |
| 0 - 2400 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Нет | |
| BT 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 2300x1800x2250 mm |
| Масса станка | 2000 kg |
| Год изготовления: | 2014 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 800 | |
| 450 | |
| 0 - 15000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| SK 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 3830x3200x3600 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Да | |
| 30 |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| 600 | |
| 650 | |
| 0 - 8000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Да | |
| ISO 40 | |
| Размеры ДхШхВ | 3080 x 2700 x 2800 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 810 | |
| 790 x 560 | |
| Передвижение по оси X | 635 mm |
| 510 | |
| 460 | |
| 0 - 8000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Нет | |
| SK 40 | |
| Да | |
| 20 | |
| Ускоренное перемещение | 30 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 3500x4000x2700 mm |
| Масса станка | 3900 kg |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| 914x356 | |
| Передвижение по оси X | 760 mm |
| 400 | |
| 500 | |
| 0 - 7000 | |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Да | |
| SK 40 | |
| 680 | |
| Занимаемая станком площадь | 4000 x 2720 x 2750 mm |
| 20 | |
| Мощность гл. электромотора | 22,4 kW |
| Год изготовления: | 2003 |
| 920x380 | |
| Передвижение по оси X | 505 mm |
| 355 | |
| 610 | |
| 18000 - | |
| SK 30 | |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Мощность гл. электромотора | 5,6/8,4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2000x2000x2500 mm |
| Масса станка | 3200 kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| 1800X780 | |
| Передвижение по оси X | 2030 mm |
| 810 | |
| 810 | |
| 0 - 8000 | |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| Масса станка | 11600 kg |