| Система управления OKUMA | OSP P300M |
| Зажимная поверхность стола | 630 x 630 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1000 mm |
| Обороты шпинделя | 50 - 6000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 15 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 50 BIG+ . |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Масса станка | 24000 kg |
| Макс. грузоподъемность стола | 1200 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition; inspection is possible by prior appointment.
The Okuma MA 600 H II horizontal machining center represents a robust solution for high-precision, high-performance milling of bulky workpieces. Thanks to its rigid construction and advanced OSP P300M control system, it excels in demanding operations requiring stability and repeatable accuracy. The machine is ideal for complex multi-axis machining, where the user benefits from efficient tool changes and integrated through-spindle cooling. This configuration significantly increases productivity and extends tool life.
| Год изготовления: | 2025 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 600x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 630 mm |
| Передвижение по оси Y | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK 63 . |
| Диаметр стола | 600 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Мощность гл. электромотора | 15/10 kW |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Масса станка | 7500 kg |
| Размеры ДхШхВ | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Год изготовления: | 2024 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| Масса станка | 5500 kg |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 1300 x 600 mm |
| Передвижение по оси X | 1016 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Передвижение по оси Z | 710 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 5500 kg |
| Год изготовления: | 2022 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haas | |
| Зажимная поверхность стола | 500 mm |
| Передвижение по оси X | 762 mm |
| Передвижение по оси Y | 508 mm |
| Передвижение по оси Z | 508 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 8100 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 5 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30+1 |
| Ось B | -35/120 ° |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 122 Nm |
| Масса станка | 6463 kg |