| Передвижение по оси X | 550 mm |
| Передвижение по оси Y | 350 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2600 x 2810 x 2240 mm |
| Масса станка | 2100 kg |
| Макс. ширина заготовки | 700 mm |
| Макс. длина заготовки | 1200 mm |
| Макс. высота заготовки | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, currently disconnected.
The Charmilles Technologies ROBOFIL 440 CC wire EDM machine represents a high-precision solution for electrical discharge machining of complex parts and tool making. This machine is ideal for operations requiring maximum reliability when cutting hardened materials and producing precision punches or dies. The main benefit is the advanced control system, which ensures process stability and high surface quality. Built in 2005, the device effectively combines robust construction with precise guidance for demanding engineering applications.
| Год изготовления: | 2005 |
| Передвижение по оси X | 550 mm |
| Передвижение по оси Y | 350 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2018 |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 410 mm |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 31i |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |
| Год изготовления: | 2014 |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 410 mm |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 31i |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |
| Год изготовления: | 2006 |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Y | 350 mm |
| Передвижение по оси Z | 300 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2550x2800x2150 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Макс. диаметр проволоки | 0,1-0,36 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2000 |
| Передвижение по оси X | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 250 mm |
| Передвижение по оси Z | 200 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1800 x 1600 x 2180 mm |
| Масса станка | 2500 kg |
| Диаметр стола | 850 x 500 x 200 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| ЧПУ | Нет |