| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Масса станка | 7250 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4980 x 2200 x 2225 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition; testing is possible.
These ERMAKSAN CNC HVR 3100 x 6 hydraulic guillotine shears represent a modern solution for precise sheet metal cutting in metal fabrication. Thanks to the advanced CNC control system, they allow for quick machine setup and efficient material processing with high repeatability. The machine is ideal for operations requiring reliability and clean cuts in medium-duty applications. Its robust construction ensures stability during operation, while intuitive controls increase the overall productivity of your workshop or production facility.
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Количество ходов | 20 /min |
| Масса станка | 5500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3900x2560x1560 mm |
| Год изготовления: | 1990 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина реза | 3150 mm |
| Макс. толщина листа | 16 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 43 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4240 x 2520 x 2570 mm |
| Масса станка | 16 300 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| Перемещение заднего упора | 500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1620x1403x1190 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2000 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haco | |
| Макс. длина реза | 3050 mm |
| Макс. толщина листа | 8 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |