| Система управления Delem | DA - 66 T |
| Номинальное усилие | 600 t |
| Отбортовочная длина | 6450 mm |
| Кол-во управляемых осей | 2 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Масса станка | 56000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 7 450x 3 150x 4 750 mm mm |
| Мощность гл. электромотора | 37–45 kW |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine Status:
The machine is in very good technical condition and currently connected. Testing is possible. Basic tooling is included in the price.
Description:
This Safan H-Brake 600 hydraulic CNC press brake represents a robust solution for the precise bending of oversized and heavy sheet metal parts. Thanks to the advanced Delem control system and integrated crowning (deflection compensation), it ensures high repeatability and bending accuracy across the entire length of the working surface. The machine is ideal for demanding engineering operations requiring stability when processing large-format materials, effectively combining high performance with intuitive control for maximum productivity.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Elektrický |
| Мощность гл. электромотора | 7 kW |
| Масса станка | 4750 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |