| Макс. диаметр заготовки | 1350 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1100 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Макс. высота заготовки | 900 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | mm |
| Приводной инстумент | |
| Mагазин инструментов | |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Масса станка | 11000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2750x2350x3100 mm |
| Обороты стола | 6 - 200 /min |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition, testing is possible.
This single-column vertical turret lathe DEFUM KNA 110/135N represents a robust solution for the precise turning of large-format workpieces in demanding engineering operations. The machine has undergone modernization, combining a classic rigid construction with the advantages of a control system for efficient machining. It is an ideal choice for machining heavy rotating parts where high stability and reliability are required during both roughing and finishing operations, significantly increasing production productivity and part accuracy.
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр заготовки | 3000 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 2800 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 18000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1800 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1400 mm |
| Сечение ползуна | 320 mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Мощность гл. электромотора | 50 kW |
| Масса станка | 40000 kg |
| Обороты стола | 1 - 100 /min |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik ONE |
| Макс. диаметр заготовки | 2200 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 2000 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 20000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1760 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1000 mm |
| Сечение ползуна | 180 x 200 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 15 |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 15 |
| Мощность гл. электромотора | 58 kW |
| Размеры ДхШхВ | 6700x10400x6400 mm |
| Мощность двигателя привод. инструмента | 19,5 kW |
| Обороты привод. инструментов | 8 - 3300 /min |
| Рабочее премещение | 4000 mm/min |
| Ускоренное перемещение | 10000 m/min |
| Ось C | 360 ° |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Обороты зажимной плиты | 2 - 160 /min |
| Масса станка | 32000 kg |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 42080 Nm |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik ONE |
| Макс. диаметр заготовки | 1900 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1600 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 12000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1760 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1000 mm |
| Сечение ползуна | 180x220 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 15 |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 15 |
| Ось C | 360 ° |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Мощность гл. электромотора | 58 kW |
| Обороты зажимной плиты | 2 - 200 /min |
| Обороты привод. инструментов | 8 - 3300 /min |
| Мощность двигателя привод. инструмента | 19,5 kW |
| Масса станка | 27200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 5700x7000x5900 mm |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 33700 Nm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления NCT | 204 |
| Макс. диаметр заготовки | 1400 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1250 mm |
| Макс. высота заготовки | 1150 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 6000 kg |
| Приводной инстумент | Нет |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2970x2770x4250 mm |
| Масса станка | 13000 kg |
| Год изготовления: | 1972 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 1600 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1400 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 5000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1000 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 700 mm |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 5 |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3380 x 3240 x 4140 mm |
| Масса станка | 17800 kg |
| Револьверная головка | Да |
| Обороты зажимной плиты | 4 - 200 /min |