| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр заготовки | 1000 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1250 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 1600 kg |
| Макс. высота заготовки | 800 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 500 mm |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Кол-во управляемых осей | 2 |
| Мощность гл. электромотора | 56 kW |
| Обороты стола | 1 - 500 /min |
| Ускоренное перемещение | 1-6000 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 3 800 × 3 600 × 4 200 mm |
| Масса станка | 17 500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in operation.
It has a chip conveyor and two pallets.
This single-column 12 DS 100 carousel lathe is the ideal solution for precision turning and drilling of large, circular workpieces. Thanks to its robust construction and stability, the machine is designed for demanding operations in heavy engineering, where it ensures high surface quality even with heavy material removal. The single-column design allows easy access to the work area, which streamlines handling and reduces setup times for medium and large production runs.
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр заготовки | 3000 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 2800 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 18000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1800 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1400 mm |
| Сечение ползуна | 320 mm |
| Приводной инстумент | Нет |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Мощность гл. электромотора | 50 kW |
| Масса станка | 40000 kg |
| Обороты стола | 1 - 100 /min |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik ONE |
| Макс. диаметр заготовки | 2200 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 2000 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 20000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1760 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1000 mm |
| Сечение ползуна | 180 x 200 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 15 |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 15 |
| Мощность гл. электромотора | 58 kW |
| Размеры ДхШхВ | 6700x10400x6400 mm |
| Мощность двигателя привод. инструмента | 19,5 kW |
| Обороты привод. инструментов | 8 - 3300 /min |
| Рабочее премещение | 4000 mm/min |
| Ускоренное перемещение | 10000 m/min |
| Ось C | 360 ° |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Обороты зажимной плиты | 2 - 160 /min |
| Масса станка | 32000 kg |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 42080 Nm |
| Год изготовления: | 2026 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik ONE |
| Макс. диаметр заготовки | 1900 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1600 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 12000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1760 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1000 mm |
| Сечение ползуна | 180x220 mm |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 15 |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 15 |
| Ось C | 360 ° |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Мощность гл. электромотора | 58 kW |
| Обороты зажимной плиты | 2 - 200 /min |
| Обороты привод. инструментов | 8 - 3300 /min |
| Мощность двигателя привод. инструмента | 19,5 kW |
| Масса станка | 27200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 5700x7000x5900 mm |
| Макс. крутящий момент планшайбы | 33700 Nm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления NCT | 204 |
| Макс. диаметр заготовки | 1400 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1250 mm |
| Макс. высота заготовки | 1150 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 6000 kg |
| Приводной инстумент | Нет |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2970x2770x4250 mm |
| Масса станка | 13000 kg |
| Год изготовления: | 1972 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 1600 mm |
| Диаметр раб. поверхности стола | 1400 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 5000 kg |
| Макс. высота заготовки | 1000 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 700 mm |
| Сечение ползуна | mm |
| Приводной инстумент | |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 5 |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3380 x 3240 x 4140 mm |
| Масса станка | 17800 kg |
| Револьверная головка | Да |
| Обороты зажимной плиты | 4 - 200 /min |