| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Макс. грузоподъемность стола | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Общая потребляемая мощность | 17 kVA |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Диаметр планшайбы | 600 mm |
| Макс. диаметр торцевой обточки | 900 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine after complete overhaul by Fermat in 2023
Tailstock
TD 50 holder
Boring bar diam 80 mm, lenght 3.150 mm
The TOS W 100 A horizontal table boring machine is a world-renowned, universal machine designed for precise turning, drilling, and milling of large and heavy workpieces. Thanks to its mechanical concept and high rigidity, it is ideal for demanding operations in repair shops and general engineering. The main advantage is its exceptional reliability and simple operation, allowing the user to achieve high boring precision even under heavy loads, all with minimal maintenance requirements.
| Год изготовления: | 1995 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 1992 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Передвижение по оси Z | 1800 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размер зажим. поверхности стола | 1200x1200 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Макс. грузоподъемность стола | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Общая потребляемая мощность | 17 kVA |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Диаметр планшайбы | 600 mm |
| Макс. диаметр торцевой обточки | 900 mm |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| Передвижение по оси Y | 1120 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1120 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i-MF |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 3657 mm |
| Передвижение по оси Y | 3048 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 3000 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Выдвижение шпинделя (W) | 730 mm |
| Передвижение по оси Z | 1820 mm |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 40 |
| Инструментальный конус в шпинделе | CAT 50 . |
| Размер зажим. поверхности стола | 1524 x 4013 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 20000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 37/45 kW |
| Масса станка | 41730 kg |