| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| 1200 | |
| 15 - 1550 | |
| Нет | |
| Выдвижение шпинделя (W) | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 1450 mm |
| Нет | |
| Morse 6 | |
| Размер зажим. поверхности стола | 900 x 1850 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Масса станка | 16147 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
3 Axes DRO FAGOR
| Год изготовления: | 1995 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| 1120 | |
| 0 - 1120 | |
| Нет | |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 1992 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| 1250 | |
| 7 - 1120 | |
| Нет | |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Передвижение по оси Z | 1800 mm |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| Размер зажим. поверхности стола | 1200x1200 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| 1120 | |
| 7 - 1120 | |
| Нет | |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| Макс. грузоподъемность стола | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Общая потребляемая мощность | 17 kVA |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Диаметр планшайбы | 600 mm |
| Макс. диаметр торцевой обточки | 900 mm |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 100 mm |
| Передвижение по оси X | 1600 mm |
| 1120 | |
| 0 - 1120 | |
| Нет | |
| Выдвижение шпинделя (W) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Нет | |
| ISO 50 | |
| Зажимная поверхность стола | 1250 x 1250 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. масса заготовки | 3000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 15 kVA |
| Размеры ДхШхВ | 6710 x 3450 x 3000 mm |
| Масса станка | 14000 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i-MF |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 3657 mm |
| 3048 | |
| 10 - 3000 | |
| Да | |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Выдвижение шпинделя (W) | 730 mm |
| Передвижение по оси Z | 1820 mm |
| Да | |
| 40 | |
| CAT 50 | |
| Размер зажим. поверхности стола | 1524 x 4013 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 20000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 37/45 kW |
| Масса станка | 41730 kg |