Lo sentimos, pero este producto ya no está en existencias. A continuación puede elegir entre productos similares.
Mostrar productos en la misma categoría
| Año de fabricación: | 2001 |
| 1020 x 2540 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 20 t |
| Grosor máx. de la chapa | 6 mm |
| Máx. peso pieza mecanizada | 100 kg |
| 4460 x 2750 x 2130 | |
| Sistema de control | Sí |
| Año de fabricación: | 2014 |
| 1500x3000 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 22 t |
| Sí | |
| 20 | |
| Grosor máx. de la chapa | 6 mm |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2017 |
| 2000x500 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 30 t |
| 500x500 | |
| 3000 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2011 |
| 2500x1250 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 16,5 t |
| Sí | |
| 18 | |
| 2000 | |
| Grosor máx. de la chapa | 6 mm |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 1999 |
| 1250 x 1250 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 20 t |
| 15 | |
| 4,5-6 | |
| 17 000 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2005 |
| 2070x1280 | |
| 6000x5600x2080 | |
| 8000 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2017 |
| 2500 x 1250 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 20 t |
| 13000 | |
| Potencia total | 19 kVA |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 1998 |
| 2000x1000 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 30 t |
| Grosor máx. de la chapa | 6 mm |
| 2000 | |
| 1000 | |
| 4 | |
| 4000x2800x1800 | |
| 5250 | |
| 4000x1970 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2012 |
| 1000x2000 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 28 t |
| Grosor máx. de la chapa | 6 mm |
| 250 | |
| 4000x3800x2100 | |
| 8000 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2003 |
| 1250x2500 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 22 t |
| Máx. peso pieza mecanizada | 150 kg kg |
| Sistema de control | Sí |
| 6900 x 5800 x 2200 | |
| 11 050 |
| Año de fabricación: | 2006 |
| 2530 x 1270 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 23 t |
| Sí | |
| 8 | |
| 10500 | |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2006 |
| 2530x1270 | |
| Fuerza especifica de deformación de la prensa | 25 t |
| 2584 | |
| 1317 | |
| 8 | |
| Sí | |
| 20 | |
| Sistema de control | Sí |
| Oi-PC | |
| 10500 | |
| 7600x6980 |