Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 1973 |
| Diametre circulant au dessus de lit | 380 mm |
| Distance entre pointes | 1250 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 300 kg |
| Puissance du moteur principal | 6 kW |
| Poids totale de la machine | 1800 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Diametre circulant au dessus de lit | 500 mm |
| Distance entre pointes | 2000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | kg |
| Diametre circulant au dessus de soupport | 270 mm |
| Puissance du moteur principal | 5,5 kW |
| Dimensions hors tout | 1100 x 3575 mm |
| Poids totale de la machine | 1845 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Diametre circulant au dessus de lit | 655 mm |
| Distance entre pointes | 3500 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 6000 kg |
| Diametre circulant au dessus de soupport | 390 mm |
| Dimensions hors tout | 6400 x 1750 x 1500 mm |
| Poids totale de la machine | 7100 kg |
| Vitesse de broche | 7 - 1120 /min. |
| Cone de la broche | Mk6 . |
| Puissance du moteur principal | 18,5 kW |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1976 |
| Diametre circulant au dessus de lit | 500 mm |
| Distance entre pointes | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1200 kg |
| Forage de la broche | 70 mm |
| Poids totale de la machine | 2720 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2015 |
| Diametre circulant au dessus de lit | 720 mm |
| Distance entre pointes | 1500 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1500 kg |
| Poids totale de la machine | 3090 kg |
| Puissance d´entré | 7,5 kVA |
| Vitesse de broche | 10 - 1600 /min. |
| Système de contrôle | NON |