| Système de contrôle Fanuc | 0i-TF |
| Diametre de tournage | mm |
| 10000 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | no mm |
| NON | |
| 1600 | |
| Distance entre pointes | 10000 mm |
| 1 - 200 | |
| Taux d´alimentation | 1-3 m/min |
| Puissance du moteur principal | 60 kW |
| Poids maxi de la piece a usiner | 22000 kg |
| 55 000 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
Equipped with:
- FANUC Oi TF+ Gen. 2023 ( with antivibration controll ) or Siemens CNC at request
- 4 linets
- Milling device
- Grinding device
- Ready in 6-7 from order confirmation
-1 year warranty
| Année de production: | 1967 |
| Système de contrôle | NON |
| Diametre de tournage | 1250 mm |
| 3000 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | 120 mm |
| NON | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 16000 kg |
| 1000 | |
| 7500x2500x2100 | |
| 25000 |
| Année de production: | 2014 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Fanuc | 0i Mate - MD |
| Diametre de tournage | mm |
| 600 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | 180 mm |
| NON | |
| 600 | |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 3000 kg |
| Puissance du moteur principal | 11 kW |
| 2 - 160 | |
| 3000x1500x1500 | |
| 4000 |
| Année de production: | 2011 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Heidenhain | Manual Plus 4110 |
| Diametre de tournage | 820 mm |
| 2000 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | 128 mm |
| NON | |
| 0 - 1800 | |
| 530 | |
| 820 | |
| Puissance du moteur principal | 28/22 kW |
| 4900 | |
| 4000x1800x1863 |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | OUI |
| Diametre de tournage | mm |
| 10000 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | mm |
| NON | |
| 2400 | |
| 2020 | |
| Distance entre pointes | 10200 mm |
| 16760 x 3260 | |
| 60000 |
| Année de production: | 2002 |
| Système de contrôle | OUI |
| 2402 | |
| Diametre de tournage | 815 mm |
| 2000 | |
| Lit en pente | NON |
| Forage de la broche | 137 mm |
| NON | |
| 5800 | |
| 4625 x 2250 x 1795 | |
| Course X | 450 mm |