| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 6000 | |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Dimensions hors tout | 8900x1200x1850 mm |
| 4850 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
3D CNC tube bending machine. The machine is in excelent condition (never used), connected and can be tested. Min. bending angle: 0.1, Max. bending angle: 190, Max. bending radius: 260 mm. Accessories, tools: D76x3 mm (from R260 to R760.), D50x3 mm (from R260 to R500), D40x3 mm (from R260 to R400).
| Année de production: | 1999 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 42 mm |
| 6 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Dimensions hors tout | 4000x650x1150 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2002 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 18 mm |
| 1 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 3900 | |
| Puissance du moteur principal | 8 kW |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2015 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| Dimensions hors tout | 8900 x 1200 x 1850 mm |
| 4850 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2020 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 76 mm |
| 3 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 6000 | |
| Puissance du moteur principal | 7,5 kW |
| Dimensions hors tout | 8900x1200x1850 mm |
| 4850 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2011 |
| Diamètre maxi de la tube a cintré | 65 mm |
| 2,2 | |
| Type d'entraînement de cintreuse | Hydraulický |
| 4000 | |
| Puissance du moteur principal | 50 kW |
| Dimensions hors tout | 5 100 × 1 200 × 1 500 mm |
| Système de contrôle | NON |