Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 2011 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Epaisseur maxi de tole | 20 mm |
| 3200 | |
| NON | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 900 kg |
| 8800 x 6010 x 2400 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2009 |
| 1500 | |
| 750 | |
| Epaisseur maxi de tole | mm |
| 4400 | |
| NON | |
| 14700 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2016 |
| 4000 | |
| 2000 | |
| Epaisseur maxi de tole | 15 mm |
| 2000 | |
| NON | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2007 |
| 1500 | |
| 750 | |
| Epaisseur maxi de tole | mm |
| 4400 | |
| NON | |
| 14700 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2019 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Epaisseur maxi de tole | 20 mm |
| 8000 | |
| OUI | |
| 3070 | |
| 1570 | |
| 130 | |
| 900 | |
| 10500 x 4895 x 2250 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2018 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Epaisseur maxi de tole | 20 mm |
| 4000 | |
| OUI | |
| 3000 | |
| 1500 | |
| 75 | |
| 720 | |
| 120 | |
| 7800x5900x2900 | |
| 11410 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2015 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Epaisseur maxi de tole | 12 mm |
| 2000 | |
| OUI | |
| 7 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2021 |
| 3070 | |
| 1550 | |
| Epaisseur maxi de tole | 25 mm |
| 6300 | |
| OUI | |
| 100 | |
| 920 | |
| 10136x2840x2432 | |
| 9500 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2017 |
| 6000 | |
| 2500 | |
| Epaisseur maxi de tole | mm |
| 4000 | |
| NON | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2018 |
| 4000 | |
| 2000 | |
| Epaisseur maxi de tole | 20 mm |
| 6000 | |
| OUI | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2013 |
| 3070 | |
| 1550 | |
| Epaisseur maxi de tole | 15 mm |
| 2000 | |
| OUI | |
| 6043 x 2900 x 2350 | |
| 11 200 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 920 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2014 |
| 3065 | |
| 1560 | |
| Epaisseur maxi de tole | 20 mm |
| 3000 | |
| OUI | |
| 150 | |
| 9797 x 3757 x 2200 | |
| 10000 | |
| Système de contrôle | NON |