Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 1985 |
| Hauteur de rainure | 300 mm |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 700 mm |
| Course maxi du bélier | 630 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1953 |
| Course maxi du bélier | 400 mm |
| Zone de travail | 710 mm |
| Hauteur maxi de la piece a usiner | 600 mm |
| Nombre de coups maxi | 56 1/min |
| Dimensions hors tout | 2500×1800x3000 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1970 |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1700 mm |
| Hauteur maxi de la piece a usiner | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 5000 kg |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1250 mm |
| Dimensions hors tout | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Poids totale de la machine | 17000 kg |
| Système de contrôle | NON |