| 90 | |
| Course X | 1250 mm |
| 90 | |
| 45 - 1120 | |
| NON | |
| Extension du curseur (W) | 680 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| NON | |
| ISO 40 | |
| Puissance du moteur principal | 20 kW |
| Dimensions de la table | 1000x1120 mm |
| Dimensions hors tout | 4180x2300x2690 mm |
| Poids totale de la machine | 12000 kg |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good technical condition, can be tested. TESLA DRO.
| Année de production: | 1984 |
| Système de contrôle | NON |
| 75 | |
| Course X | 1250 mm |
| Déplacement de la broche sur le support (Y) | 900 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| Dimensions de la table | 950x950 mm |
| Extension du curseur (W) | 560 mm |
| Puissance du moteur principal | 11 kW |
| ISO 40 | |
| Dimensions hors tout | 4522x3359x2800 mm |
| Poids totale de la machine | 10700 kg |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| 63 | |
| Course X | 1000 mm |
| 710 | |
| - | |
| NON | |
| Extension du curseur (W) | 560 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| NON | |
| Morse4 | |
| 800 x 800 | |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Dimensions hors tout | 4050x2100x2280 mm |
| Poids totale de la machine | 7600 kg |
| Année de production: | 1967 |
| Système de contrôle | NON |
| 80 | |
| Course X | 1250 mm |
| 850 | |
| 6 - 1400 | |
| NON | |
| Extension du curseur (W) | 700 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| NON | |
| Morse 5 | |
| 1100 x 900 | |
| Poids totale de la machine | 7500 kg |
| Dimensions hors tout | 4650 x 2250 x 2650 mm |
| Année de production: | 1980 |
| Système de contrôle | NON |
| 63 | |
| Course X | 1000 mm |
| 710 | |
| 18 - 1800 | |
| NON | |
| Extension du curseur (W) | 560 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| NON | |
| Morse 4 | |
| 800x800 | |
| Puissance du moteur principal | 5,5 kW |
| Dimensions hors tout | 4050x2100x2280 mm |
| Poids totale de la machine | 7600 kg |
| Année de production: | 1980 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Heidenhain | TNC 355 |
| 90 | |
| Course X | 1250 mm |
| 900 | |
| 0 - 1120 | |
| NON | |
| Extension du curseur (W) | 680 mm |
| Course Z | 1000 mm |
| ISO 50 | |
| 1000 x 1120 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 3000 kg |
| Poids totale de la machine | 12000 kg |