| 80 | |
| 2500 | |
| 8 | |
| Sì | |
| Tipo di azionamento della pressa | Hydraulický |
| 3500x1600x2500 | |
| 5750 | |
| Potenza totale | 9 kVA |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
The machine is functional and can be retested.
| Anno di fabbricazione: | 2001 |
| Sistema di controllo | Sì |
| 80 | |
| 2620 | |
| 4 | |
| Corsa del maglio | 200 mm |
| 5750 |
| Anno di fabbricazione: | 2011 |
| Sistema di controllo | Sì |
| DA - 56 s | |
| 160 | |
| 3700 | |
| 4 | |
| Sì | |
| Tipo di azionamento della pressa | Hydraulický |
| 260 | |
| 15 | |
| 10700 | |
| 4750x1850x2660 |
| Anno di fabbricazione: | 2013 |
| Sistema di controllo | Sì |
| 175 | |
| 3050 | |
| 4 | |
| Sì | |
| Tipo di azionamento della pressa | Hydraulický |
| Corsa del maglio | 265 mm |
| 4250x2550x2750 | |
| 11500 |
| Anno di fabbricazione: | 2008 |
| Sistema di controllo | Sì |
| 50 | |
| 2050 | |
| Tipo di azionamento della pressa | |
| 7 | |
| 4750 |
| Anno di fabbricazione: | 2012 |
| Sistema di controllo | Sì |
| 220 | |
| 3050 | |
| 3 | |
| Sì | |
| Tipo di azionamento della pressa | Hydraulický |
| Passaggio tra i montanti | 2600 mm |
| 530 | |
| Corsa del maglio | 265 mm |
| 22 | |
| 4250x1770x2900 | |
| 12250 |