| Max. diametro del materiale tagliato | 300 mm |
| Peso della macchina | 904 kg |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2410x1920x2020 mm |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Max. diametro del materiale tagliato | 340 mm |
| Potenza del motore elettrico principale | 2,2 kW |
| Peso della macchina | 600 kg |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Peso della macchina | 400 kg |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2012 |
| Max. diametro del materiale tagliato | 335 mm |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2480x2300x1900 mm |
| Peso della macchina | 2020 kg |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2012 |
| Max. diametro del materiale tagliato | 500 mm |
| Peso della macchina | 1450 kg |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2022 |
| Max. diametro del materiale tagliato | 450 mm |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3050 x 1340 x 2050 mm |
| Peso della macchina | 3000 kg |
| Potenza del motore elettrico principale | 7,5 kW |
| Velocità di alimentazione | 20-100 m/min |
| Sistema di controllo | No |