Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2008 |
| X Weg | 350 mm |
| Y Weg | 249 mm |
| Z Weg | 249 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2000 |
| X Weg | 320 mm |
| Y Weg | 220 mm |
| Z Weg | 180 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| Gesamtleistungsbedarf | 13 kVA |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3200 x 2200 x 2000 mm |
| Maschinengewicht | 1200 kg |
| Baujahr: | 1998 |
| X Weg | 520 mm |
| Y Weg | 370 mm |
| Z Weg | 300 mm |
| Achse U | 120 mm |
| Achse V | 120 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 650 kg |
| Maschinengewicht | 2300 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2023 |
| X Weg | 400 mm |
| Y Weg | 300 mm |
| Z Weg | 250 mm |
| Achse U | 150 mm |
| Achse V | 150 mm |
| Max. Tischbelastung | 500 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2190x2590x2230mm mm |
| Maschinengewicht | 3400 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2012 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 300 mm |
| Achse U | 80 mm |
| Achse V | 80 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 300 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 930 kg |
| Winkelauslenkung des Drates | +- 20 ° |
| Maschinengewicht | 4800 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2400×2930×2185 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2016 |
| X Weg | 800 mm |
| Y Weg | 600 mm |
| Z Weg | 200 mm |
| Maschinengewicht | 300 kg |
| Max. Drahtdurchmesser | 0,3 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | 31i-WB |
| Baujahr: | 2005 |
| X Weg | 550 mm |
| Y Weg | 350 mm |
| Z Weg | 400 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2018 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 410 mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Fanuc 31i |
| Max. Werkstückgewicht | 1000 kg |
| Baujahr: | 2017 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 350 mm |
| Achse U | 150 mm |
| Achse V | 150 mm |
| Max. Tischbelastung | 1000 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2495x3500x2345 mm |
| Maschinengewicht | 4600 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2014 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 410 mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Fanuc 31i |
| Max. Werkstückgewicht | 1000 kg |
| Baujahr: | 2006 |
| X Weg | 500 mm |
| Y Weg | 350 mm |
| Z Weg | 300 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2550x2800x2150 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1500 kg |
| Max. Drahtdurchmesser | 0,1-0,36 mm |
| Maschinengewicht | 3500 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2000 |
| X Weg | 400 mm |
| Y Weg | 250 mm |
| Z Weg | 200 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 1800 x 1600 x 2180 mm |
| Maschinengewicht | 2500 kg |
| Tischdurchmesser | 850 x 500 x 200 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| Kontrollsystem | nein |