| Steuerung Fanuc | Fanuc 31i |
| Max. Werkstückdurchmesser | 6300 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 6000 mm |
| 150000 | |
| Max. Werkstückhöhe | 4600 mm |
| 2400 | |
| Tragbalkendurchschnitt | 310x310 mm |
| Angetriebene Werkzeuge | ja |
| Achse C | 0-360* ° |
| 125 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
Machine in excelent condition, under power, can be inspected and tested anytime.
| Baujahr: | 2009 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 840 D | |
| Max. Werkstückdurchmesser | 3200 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 3000 mm |
| 14000 | |
| Max. Werkstückhöhe | 2200 mm |
| 1155 | |
| Tragbalkendurchschnitt | mm |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| nein | |
| Max. Werkstückgewicht | 14000 kg |
| 81 | |
| Platzbedarf | dxšxv 7200x6400x6600 mm |
| Baujahr: | 2007 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 840 D | |
| Max. Werkstückdurchmesser | 2500 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 2240 mm |
| 10000 | |
| Max. Werkstückhöhe | 1250 mm |
| 1000 | |
| Tragbalkendurchschnitt | mm |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| nein | |
| Max. Werkstückgewicht | 10000 kg |
| 55 | |
| Platzbedarf | dxšxv 7000x4400x5500 mm |
| 37900 |
| Baujahr: | 2010 |
| Kontrollsystem | ja |
| 802 D si | |
| Max. Werkstückdurchmesser | 3300 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 3000 mm |
| 18000 | |
| Max. Werkstückhöhe | 2300 mm |
| Tragbalkendurchschnitt | 224 x 224 mm |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 |
| Baujahr: | 2012 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 840 D | |
| Max. Werkstückdurchmesser | 8000 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 6300 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 4000 mm |
| 160000 | |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| nein | |
| X Weg | 5000 mm |
| 2500 | |
| 14470 x 11000 x 15000 | |
| 310000 | |
| ISO 50 |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 3300 mm |
| Aufspanndurchmesser des Drehtisches | 3000 mm |
| 18000 | |
| Max. Werkstückhöhe | 2300 mm |
| Tragbalkendurchschnitt | 224 x 224 mm |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| nein | |
| Arbietsschub | 0.05-5 mm/min |
| 2.5 | |
| 55 | |
| 5600x5300x5400 | |
| 48000 | |
| 1 - 92 |