Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2001 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 80 t |
| 2620 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | |
| Stößelhub | 200 mm |
| Maschinengewicht | 5750 kg |
| Baujahr: | 2002 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 120 t |
| 3100 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Stößelhub | 180 mm |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Maschinengewicht | 8700 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Baujahr: | 2013 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 175 t |
| 3050 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Stößelhub | 265 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4250x2550x2750 mm |
| Maschinengewicht | 11500 kg |
| Baujahr: | 2002 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung SAFAN | |
| Druckleistung | 120 t |
| 4300 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Baujahr: | 2006 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 80 t |
| 2500 | |
| Anzahl der Achsen | 7 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Baujahr: | 1992 |
| Kontrollsystem | ja |
| DNC 94 | |
| Druckleistung | 400 t |
| 6100 | |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Lower Ausgleichsbewegung | |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Hauptmotorleistung | 40 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 6500 x 2550 x 5000mm mm |
| Maschinengewicht | 40 000 kg |
| Baujahr: | 2015 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Haco | |
| Druckleistung | 100 t |
| 3200 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Durchgang zwischen den Ständern | 2700 mm |
| Stößelhub | 200 mm |
| 880 x 200 | |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3500 x 1650 x 2540 mm |
| Maschinengewicht | 8 000 kg |
| Baujahr: | 2012 |
| Kontrollsystem | ja |
| 3100 | |
| Druckleistung | 200 t |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Stößelhub | 150÷250 mm |
| Hauptmotorleistung | 15 kW |
| Maschinengewicht | 10500 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3500x1900x2550 mm |
| Baujahr: | 1997 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Delem | DA 24e |
| Druckleistung | 80 t |
| 2500 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | nein |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| 360 | |
| 160 | |
| Maschinengewicht | 4860 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3050x2100x2200 mm |
| Baujahr: | 2008 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 120 t |
| 3100 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | hydraulic |
| Hauptmotorleistung | 11 kW |
| Maschinengewicht | 7500 kg |
| Max. Blechdicke | 6 mm |
| Baujahr: | 2002 |
| Kontrollsystem | ja |
| Druckleistung | 320 t |
| 4100 | |
| Anzahl der Achsen | 6 |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Stößelhub | 265 mm |
| Hauptmotorleistung | 22 kW |
| Maschinengewicht | 22000 kg |
| Baujahr: | 1997 |
| 3100 | |
| Druckleistung | 100 t |
| Kontrollsystem | ja |
| DNC 800 | |
| Anzahl der Achsen | 6 |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Lower Ausgleichsbewegung | ja |
| Maschinengewicht | 8500 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3450 x 1700 x 2530 mm |