| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 6000 kg |
| Масса станка | 5600 kg |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 360 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
| Год изготовления: | 2005 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 500 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 270 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 52 mm |
| Обороты шпинделя | 22 - 2000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3640x1100x1580 mm |
| Масса станка | 1940 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Расстояние между центрами | 750 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 215 mm |
| Обороты шпинделя | 14 - 2800 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 6 kW |
| Размеры ДхШхВ | 950x2720 mm |
| Масса станка | 1800 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1990 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 630 mm |
| Расстояние между центрами | 2000 mm |
| Макс. масса заготовки | 2000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 390 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 81 mm |
| Обороты шпинделя | 9 - /min. |
| Мощность гл. электромотора | 18/22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4060 x 1710 x mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Расстояние между центрами | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 41 mm |
| Размеры ДхШхВ | mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1975 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 320 mm |
| Расстояние между центрами | 750 mm |
| Макс. масса заготовки | 100 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 190 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 36 mm |
| Мощность гл. электромотора | 3 kW |
| Масса станка | 1200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 900x2000 mm |
| ЧПУ | Нет |