| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 420 mm |
| 2125 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 102 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 293 mm |
| 130 | |
| 2190 | |
| 0 - 2800 | |
| Приводной инстумент | Да |
| 0 - 5000 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine Condition & Equipment
The machine is in very good condition, under power.
Equipped with a self-centering steady rest SMW SLU3 (clamping range 45–165 mm).
Complete with a set of static and driven tool holders.
Max. speed of driven tools: 5,000 RPM.
Product Description
The Doosan PUMA 3100 XLY multi-axis CNC turning center is a highly efficient solution for the complex machining of large and geometrically demanding workpieces in a single setup. Thanks to the integration of the Y-axis and driven tools, the machine significantly reduces production times and eliminates the need for secondary operations on other equipment. The slant bed design ensures excellent rigidity and precise chip disposal, making this machine an ideal partner for demanding engineering operations requiring maximum precision and high productivity.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840 D | |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| 450 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Нет | |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| 0 - 6000 | |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| 60 | |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| 3500 |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| MATRIX NEXUS | |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| 500 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Нет | |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| 35 - 4000 | |
| 25 - 4500 | |
| 465 | |
| X,Z 30/33 | |
| 5000 | |
| 675 |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| 760 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Нет | |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| 0 - 3500 | |
| 780 | |
| 630 | |
| 0 - 5000 | |
| 105 | |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| 830 | |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Sinumerik 840D Sl | |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| 780 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Нет | |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| 0 - 6000 | |
| 0 - 5000 |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| 250 | |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Нет | |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| 0 - 4000 |